«У нас потерялся ключ с замком окна ПВХ. Что делать?»

«Потерялся ключ от закрытого на детский замок окна. Как быть?»

«Куда-то пропал ключ от ручки окна ПВХ, причем единственной в квартире. Каким образом ее теперь открывать?»

Необходимые меры при потере ключа от ручки с замком пластикового окнаВ компанию Северстрой постоянно поступают обращения в подобном ключе. Здесь важнее всего проявить здравомыслие и воздержаться от паники. Это касается даже тех случаев, когда пропал последний ключ от оконной ручки. Здесь поможет специалист-ремонтник пластиковых окон.

Интернет буквально напичкан разнообразными методами того, как можно исправить ситуацию. Вот только это сломает и испортит все пластиковое окно. Теоретически каждый из тех советов весьма неплох. Однако теория и практика — две большие разницы, и на самом деле, воспользовавшись без должного опыта теми самыми советами «мастеров», можно сломать конструкцию. И тогда все равно придется звать оконного мастера.

Специалист легко и без лишних поломок сможет вскрыть ручку с замком. Причем хоть на двери балкона, хоть на окне ПВХ.

При наличии на окне ручки с замком, дети и пожилые люди защищены от некоторых нежелательных действий. Если часто пользоваться створками с замками, ключи легко могут потеряться. Хорошо еще, если окно при этом закрыто. Однако бывает и так, что пластиковое окно заблокировано открытым, а за ним идет ливень или, тем более, снег. Вот тогда необходимо действовать максимально быстро. Так что здесь лучше всего сразу же вызвать мастера по пластиковым окнам, и тот, затратив не более получаса времени, вскроет окно и восстановит его функции.

Специалист аккуратно выпилит замок, после чего установит на окно другую ручку. Самим подобное делать не следует, так как без должного опыта это опасно для фурнитуры окна.

Задать вопросы или же вызвать специалиста по окнам ПВХ можно, отправив нам электронное письмо на почту info@furnitura-okon.ru для физических лиц или 2272679@mail.ru для юридических лиц. Также для этого можно позвонить нам по телефонам +7-495-223-47-82 и +7-495-773-33-08 для физических лиц или +7-495-920-64-64 для юридических лиц.