Siegenia – это немецкая фирма, которая производит высококлассную фурнитуру для окон. Их продукция получила мировое признание благодаря неоспоримым преимуществам. Можно сказать, что Siegenia представляет истинное немецкое качество, ведь все комплектующие выходят только на заводах в Германии. К данной фирме относятся две серии фурнитур.

Siegenia Favorit представляет из себя безопасную поворотно-откидную систему. К преимуществам серии следует отнести универсальность в использовании, а также возможность добавления новых модулей.

Siegenia Titan B знаменита тем, что возможна ее установка до сваривания створок пластикового окна. Это позволяет делать монтаж данной оконной конструкции более гибким.

Какие следует выделить основные преимущества у фурнитуры Siegenia?

  1. Универсальность элементов.
  2. Высокая функциональность фурнитуры. Сюда можно отнести блокировку при неправильном открытии окна и возможность создать многоступенчатое проветривание.
  3. На изготовление фурнитуры уходит только высококачественная швейцарская сталь – за прочность такого изделия переживать не приходится.
  4. Металл для фурнитуры обрабатывается специальными веществами, которые препятствуют процессу коррозии, а ведь это очень важно, учитывая, что на фурнитуру постоянно влияет влажность.
  5. Красивый внешний вид. Данная фурнитура может вписаться в абсолютно любой дизайн окна. Ее можно использовать не только в пластиковых окнах, но и в деревянных и алюминиевых.

Фурнитура Siegenia предназначена для людей, которые действительно хотят получить качественный продукт. Данная фирма заявила о себе на весь мир. Такая слава пришла к ней не просто так, ведь немецкая фирма обеспечивает именно те преимущества для механизма, которые ему так нужны.