При удачном подборе и качественном монтаже пластиковых окон, вы можете добиться такого положительного эффекта, как отсутствие сквозняком и отличная теплоизоляция. Также хорошие окна обеспечивают защиту от постороннего шума, что особенно актуально для жителей домов, расположенных в близости дорог и автомагистралей. В пластиковых окнах есть одна особенность: спустя некоторое время после монтажа, обычно это 3-4 года, вы можете наблюдать, что ранее перечисленные плюсы сходят на нет или действуют не так, как раньше, намного меньше. В большинстве случаев это заключается в том, что в негодность приходит уплотнитель. К счастью, эти проблемы легко и быстро решаются, если не откладывать в долгий ящик, а при первой возможности подобрать, купить и поменять уплотнитель.

Уплотнители для пластиковых оконУплотнитель для пластиковых окон представляет собой материал из каучука, который выполняет роль подкладки и выполняет роль уплотнителя стыков в окне. Для того, чтобы полностью улучшить свойства и характеристики окна, многие используют несколько видов уплотнителя: внешний и внутренний. Как известно, с течением времени даже самый дорогой, надежный и качественный материал может приходить в негодность или портиться. Это происходит не только из-за влияния времени, но также и от воздействия внешних факторов, которые отрицательно сказываются на резине. Например, уплотнитель имеет свойство портиться при постоянно воздействии прямых солнечных лучей, грязи, пыли и влаги, также при резкой смене температур. Если вы не хотите столкнуться с необходимостью полностью заменять окно, нужно своевременно позаботиться о замене уплотнителя.

Наша компания поможет вам выполнить этот процесс качественно и с гарантией качества. У нас работают исключительно профессионалы своего дела, которые находятся в данной сфере не первый год и сталкиваются с такими задачами ежедневно, поэтому, доверяя нам процесс замены уплотнителя, вы можете быть уверены в качестве и надежности выполненной работы и результата. Обратите внимание на то, что мы предлагаем достаточно демократичные цены, которые сложно найти в области, при это выполняет работу быстро и надежно. Для уточнения всех вопросов, а также обсуждения дальнейших этапов и стоимости работы, обращайтесь в компанию «Северстрой» по телефону в Москве +7(495) 7733308 – наш менеджер с радостью поможет разобраться во всех возникших вопросах.