Пластиковые окна в современном мире используются повсеместно, так как являются образцом качества, надежности, а также хорошей теплоизоляции. Их устанавливают при сдаче новостроек, а те, у кого стояли деревянные окна, сразу начали заменять из на пластиковые. И это объяснимо, поскольку такой вид окон не пропускает с улицы посторонние звуки и шумы, защищает помещение от излишней пыли и грязи, а также от сквозняков и холодных потоков ветра. Но стоит отметить, что, полностью изолировав свою квартиру от улицы, вы перекрываете попадание в нее свежего воздуха, который необходим не только для организма человека, но и для животных и растений. Решается эта проблема достаточно просто, нужно только установить специальный пропиточный клапан для окон.

Приточный клапан на пластиковые окнаВыбирая окна, изготовленные из ПВХ, вы отдаете предпочтение теплу, уюту и тишине, однако, необходимо заботиться как о себе, так и о своих близких. Для этого подумайте о том, что в квартире всегда должно быть достаточно свежего воздуха и отсутствовать духота. Некоторые решают эту проблему, открыванием окна на режим проветривания, однако, это не практично. Во-первых, в холодное время года такое проветривание слишком быстро и резко охлаждает помещение, а при последующем нагревании до комфортной температуры, может стать снова душно. Во-вторых, многократное открывание и закрывание окна влияет на механизм ручки, сокращая его долговечность, поскольку ручное приведение в действие этого механизма не нормировано и нагрузка распределяется неравномерно. В-третьих, в ветреную погоду в помещении могут попадать порывы ветра, что является нежелательным, так как вместе с ним попадают пыль и лишняя грязь.

Приточные клапаны изготавливают для того, чтобы человек имел возможность обеспечить свой дом или офисное помещение свежем чистым воздухом, который будет поступать постоянно, не причиняя неудобств. Такие клапаны встраиваются непосредственно в стеклопакете, образуя узкую щель, с помощью которой можно производить регулировка подачи свежего воздуха. Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены, что попадете к профессиональным сотрудникам, которые выполняют такие задачи изо дня в день. Мы работаем достаточное количество времени, чтобы давать гарантию на качество и надежность наших работ и материалов, которые мы используем для установки и монтажа. Если вы заботитесь о своем здоровье и решили проконтролировать наличие в вашей квартире или доме приточного клапана – это отлично. Наша компания с радостью поможет вам подобрать и установить нужный вариант, который идеально подойдет именно вам. Обратите внимание, что, позвонив по телефону в Москве +7(495) 7238490, вы сможете задать все интересующие вас вопросы по поводу приточных клапанов нашему менеджеру, который поможет выбрать оптимальный вариант для вашего помещения, а также согласует и утвердит с вами дальнейшие этапы работы.